Азовский государственный педагогический университет продолжает сбор гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области.

В формировании очередного груза гумпомощи приняли активное участие преподаватели и студенты АГПУ. На совместно собранные средства закупили электрочайники и стиральную машину.

Благодарю профессорско-педагогический состав университета и студентов АГПУ за помощь и неравнодушие. Сегодня мы передали необходимую бытовую технику для жителей Курской области, которые находятся в пунктах временного размещения. Будем и дальше помогать тем, кто в этом нуждается. Азовский государственный педагогический университет вместе с Курской областью!
- подчеркнула исполняющий обязанности ректора Екатерина Степанюк.