АГПУ расширяет горизонты. Делегация вуза посетила РГСУ.

Десять студентов и сотрудников Азовского государственного педагогического университета приехали в Российский государственный социальный университет в рамках сотрудничества и обмена опытом.

Ребята познакомились с инфраструктурой РГСУ. Они осмотрели учебную часть, прошлись по Технопарку, где увидели работу станков для 3D-печати, и узнали о цифровой моде и других проектах центра.

Значительное внимание студенты уделили осмотру Музея Коминтерна и его эксклюзивных коллекций — предметов быта членов Коминтерна, агитационных материалов и других экспонатов, связанных с работой государственных органов.
Мы с ребятами посетили интереснейшее место — Музей Коминтерна в РГСУ. Как оказалось, история Университета особенная, с изюминкой. Мне бы хотелось приехать сюда еще раз: может, поступлю сюда на магистратуру!
— рассказал Вячеслав Караваев, студент АГПУ.

Гости из Азовского педагогического продуктивно отдохнули в последние дни лета и увезли с собой приятные воспоминания о Москве и о Первом Социальном.