3-х дневный образовательный форум «Медиа поколение Юга» подошёл к концу

В последний день участники разбирались с информацией по теме: «Публикация в социальных сетях: стратегии продвижения контента, взаимодействия с аудиторией».

Гостем программы стала Ольга Зиновьева- руководитель пресс-службы Министерства по Молодёжной политики, которая рассказала об работе в пресс-службе региональных органов.

За дни форума студенты АГПУ научились правильно и продуктивно работать в командах, создавать рекламные ролики, видеоблоги. Спикеры рассказали, как создавать логотипы, брендинг, макеты для печати и цифровых платформ. Ребята обучались основам операторского искусства. Узнали о том, как же фото и текст живут вместе, какие цели текста и как их достичь.

По окончанию Форума участникам выдали сертификаты. На протяжении трех дней за проявление активности ребятам давали маленькие призы с мерчем мероприятия.
Мы получили море эмоций, много новых знакомств, а главное - знания, которые пригодятся нам в работе,
- поделилась копирайтер информационного отдела АГПУ Дарья Инюткина.