День флага студенты АГПУ - активисты молодежных организаций города, решили провести с пользой.

Они организовали субботник, основной целью  которого было облагородить наш город и убрать оставшуюся украинскую символику, которая не имеет места в Бердянске.
Давайте вместе продолжать заботиться о нашем городе, делать его красивее и уютнее для всех нас! Мы уверены, что будущее нашего города и всей страны в наших руках. И мы с честью будем нести флаг России, как символ нашей победы и процветания,
- написали ребята в соцсетях.

А Молодогвардейцы и ЮГовцы АГПУ раздавали жителям Бердянска маленькие флажки и ленточки в цветах российского флага. Дети с удовольствием подставляли лица для аквагрима в рамках акции «Ладони России».