Студенты Азовского государственного педагогического университета на форуме "Медиа поколение Юга".

Стартовал 3-дневный образовательный форум для тех, кто создает контент и формирует медиапространство региона.

Открыл форум «Медиа поколения Юга» заведующий отделом реализации проектов и программ основных направлений молодежной политики Министерства по молодежной политике Роман Дзюбаба.

Учасниками программы стала молодёжь Запорожской области, в том числе студенты и молодые сотрудники АГПУ. Ребята выбирали направление образовательного медиа-трека: трек «Фото», трек «Видео», трек «Мобильная журналистика», трек «Графический дизайн».
Это отличная возможность попробовать что-то новое, а также будет полезно повысить свои профессиональные навыки,
- считают студенты Азовского педагогического.

Реализуется в рамках национального проекта «Образование» и программы комплексного развития молодежной политики в регионах России «Регион для молодых» от Росмолодёжь.