«Новые Горизонты» в АГПУ

Азовский государственный педагогический университет стал одной из площадок для проведения образовательных форумов в рамках просветительского маршрута «Новые Горизонты».

Старт серии форумов был дан в Мультимедийном парке «Россия — моя история».

В течение трёх дней в АГПУ Российское общество «Знание» проведет образовательные программы для учителей, студентов педагогических направлений и сотрудников образовательных организаций Бердянска.

Организаторы ставят перед собой цель обучить педагогов использованию современных технологий в образовательном процессе.

Этот форум даёт уникальные возможности для получения новых знаний, ведь делиться своим колоссальным опытом и знаниями будут настоящие профессионалы. Желаю участникам форума продуктивной работы и удачи на протяжении всего просветительского маршрута «Новые Горизонты»,
- написала в своём телеграмм-канале исполняющий обязанности ректора АГПУ Екатерина Степанюк.