АГПУ на Всероссийском форуме «Машук»

В Ставропольском крае прошел юбилейный Всероссийский молодёжный форум «Машук» для профессионалов сфер педагогики, воспитания и просвещения со всей России.

Азовский государственный педагогический университет на форуме представляла специалист центра студенческих инициатив Ирина Вырвич.

В рамках форума для участников были организованы мастер-классы, игры, творческие встречи, экскурсии, фуд-корты с местной кухней, арт-объекты и уютные музыкальные вечера.

Также представители Федерального детского общественного совета презентовали свои инициативы. Из 46 программ было выбрано 15 проектов-победителей.