Студенты Азовского педагогического побывали на концерте группы «HELVEGEN»

В рамках своего тура по историческим регионам, Запорожскую область посетила русская фолк-металл группа «HELVEGEN». Группа популярна своими патриотическими композициями о любви к Родине и русскому народу.

На базе Министерства по молодёжной политике музыканты в теплой атмосфере исполнили свои хиты под сопровождение акустической гитары и волшебные звуки флейты, а также пообщались с залом и дали ребятам автографы.

«Я за любовь и за семью! И чтобы нести эту любовь новым поколениям, должен быть мир в душе и голове. Желаю всем прийти к миру в голове!»,
— напутствовал фронтмен группы Дима Коняхин.

Участники коллектива отметили, что это интересный опыт выступлений в исторических регионах России, а студенты АГПУ получили множество ярких эмоций от живого выступления артистов.