В преддверии нового учебного года активисты организаций «Юг Молодой» и «Молодая Гвардия» помогли детскому саду подготовиться к ремонту в преддверии Нового учебного года.

Ребята провели генеральную уборку, а также вынесли мебель и старое оборудование.
Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, особенно когда речь идет о детях. Мы верим, что после ремонта детский сад станет еще более уютным и комфортным местом для дошкольников,
— отметила руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России», студентка АГПУ Людмила Лучная.