Студенты Азовского педагогического в составе молодёжной делегации Запорожской области посетили «ОстроVа» на Сахалине

Всероссийский молодёжный форум «ОстроVа» объединил активную молодёжь из разных регионов России, а основным направлением форума стала карьера.

На протяжении 6-ти дней для участников проходили проектные сессии, мастер-классы и тренинги по созданию эффективной команды.

Участники успели поработать на образовательных треках, познакомиться с культурой и историей острова, а также совместно разработали десятки карьерных планов.

По итогам форума «ОстроVа» разработан молодёжный стандарт карьерной траектории, которую в дальнейшем применят и в других регионах страны.