«Шаг в проектирование»: шанс для студентов Азовского педагогического реализовать свои идеи!

В рамках навигационной сессии «Люди-маяки» студенты АГПУ приняли участие в игре «Шаг в проектирование», которую провел Максим Шереметьев — эксперт Росмолодёжь.Гранты.

Участники определили волнующие проблемы и ознакомились с основами социального проектирования и главными принципами планирования бюджета. Каждая группа получила экспертную оценку идеи проекта.

Для ребят это возможность в игровом формате изучить процесс разработки собственного проекта: от постановки цели до подачи на грантовый конкурс. В дальнейшем эти знания и навыки помогут в реализации социально-значимых проектов и решении актуальных вопросов и задач региона.