Студенты Азовского педагогического приняли участие в турнире по пляжному волейболу, приуроченному ко дню физкультурника.

За кубок Бердянска в городском турнире боролись команды Бердянска, Волновахи, Дмитровки, а также команды АГПУ и ГДС.

Наряду с профессиональными и любительскими командами в состязаниях по пляжному волейболу активное участие приняли студенты АГПУ.
Наши студенты защитили честь университета, приняли вызов и достойно выступили вместе с профессионалами. Дебют, безусловно, удался!
— сказала заместитель декана факультета педагогики и психологии Инна Ягмур.

Победу в турнире одержала команда «Кракен» из Бердянска, второе и третье место заняли ГДС и «Титан».

Желаем нашей университетской команде по волейболу расти и добывать победы на региональных и межрегиональных состязаниях!