Герои среди нас: студенты АГПУ встретились с Героем специальной военной операции

В рамках навигационной сессии «Люди-маяки» участники встретились с офицером спецподразделения территориального управления и представителем Управления Росгвардии по Запорожской области.

Они рассказали нашим ребятам о своем жизненном пути, военной службе и любви к Родине, а все участники смогли задать свои интересующие вопросы.

Кроме того, на площадке для ребят провели обучение по тактической медицине: они получили теоретическую базу и совместно с тренером смогли на практике проявить свои знания.