10 августа в школе-студии "СЮЖет" прошёл увлекательный мастер-класс от тележурналиста холдинга "ЗаМедиа" Юлии Ваченковой.

Воспитанники школы-студии "СЮЖет" учились правильно брать интервью. Ребята с удовольствием примеряли на себя роль интервьюеров. Они воспользовались шансом и взяли эксклюзивное интервью у ведущей журналистки "За!ТВ".

Школа-студия  «СЮЖет» – кузница нового поколения представителей средств массовой информации. Можно констатировать, что будущие новые кадры «За!ТВ» практически подкованы, осталось лишь немного отточить мастерство на практике,
- сказала Юлия Ваченкова, отметив, что ребята в школе-студии "СЮЖет"
уже многому научились.