О, спорт! Ты - мир!

Сегодня вся страна отмечает День физкультурника! Праздник объединяет всех работников сферы физической культуры. Его отмечают спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, студенты, а также россияне всех возрастов и профессий, которые придерживаются активного образа жизни.

Накануне в Молодёжном центре  Бердянска торжественно наградили лучших спортсменов, тренеров и педагогов города.

Среди них -  преподаватели Азовского государственного педагогического университета: заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики и психологии Инна Ягмур и заместитель декана по воспитательной работе факультета СПО Дмитрий Переклицкий.

В нашем университете много спортивных и талантливых ребят. Среди них — победители первенств, чемпионатов города, области и России по разным видам спорта: от легкой атлетики и шахмат до карате и волейбола. Наши спортсмены защищают честь родного университета на различных соревнованиях и своим примером доказывают каждому, что АГПУ — это больше, чем образование.

АГПУ благодарит преподавателей и тренеров, передающих свой бесценный опыт будущему поколению спортсменов, а также поздравляет их и всех студентов с праздником и желает покорения новых вершин спортивного Олимпа!