Студенты АГПУ покоряют Северную столицу!

Студент факультета филологии и социальных коммуникаций Азовского государственного педагогического университета Роман Полтавец вместе с другими победителями медиафорума «Южный рубеж», который проходил в апреле в г. Ростове-на-Дону на базе ДГТУ, отправился в пресс-тур в Санкт-Петербург.

В программе экскурсии и прогулки по городу. Ребята посетили Юсуповский дворец, историческое пространство "Новая Голландия", побывали в главном музее города - Эрмитаже. Исаакиевский собор поразил студентов своим величием, а с колоннады собора им открылся прекрасный вид на знаменитые крыши домов Петербурга.

Победители медиафорума побывали на Сенатской и Дворцовой площадях, в великокняжеской усыпальнице, где похоронены члены царской семьи Романовых, прогулялись по территории Петропавловской крепости, увидели легендарный крейсер "Аврора", Медного Всадника и домик Петра I.
Понравилась водная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга, вообще вся программа была очень насыщенной и интересной, столько впечатлений! Благодарен организаторам за такую великолепную возможность,
- поделился с нами Роман.
А мы делимся с вами фотомоментами этого тура!