Студенты Азовского государственного педагогического университета встретились с Сергеем Кириенко

В рамках своего рабочего визита в Запорожскую область первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вместе с губернатором Запорожской области Евгением Балицким посетили образовательный центр «Маяк».

На торжественном открытии навигационной сессии «Люди-Маяки» Сергей Владиленович встретился с молодёжью, ознакомился с работой круглогодичного молодёжного образовательного центра и узнал подробности об уникальном образовательном заезде.