Памяти юных ангелов: Бердянск скорбит вместе с Донбассом

В День памяти детей — жертв войны на Донбассе, студенты Азовского государственного педагогического университета присоединились к команде Молодёжного крыла Народного Фронта города Бердянск. Вместе с неравнодушными горожанами они провели трогательную акцию, чтобы почтить память маленьких ангелов, ушедших из жизни в страшной трагедии.

Цветы, игрушки, фотографии… Эти символы скорби и памяти украсили площадь, напоминая о невинных душах, оборванных войной. Каждый цветок, каждая свеча – это символ жизни, прерванной пулями и взрывами.

Акция стала не только выражением глубокой скорби, но и призывом к миру и взаимопониманию.  Мы помним о каждом ребенке, погибшем на Донбассе, о каждой маме, потерявшей своего ангела.  Мы помним о боли и страданиях, которые принесла война, - отметил зам. руководителя Молодёжного крыла Народного Фронта города Бердянск, студент АГПУ Артур Толстиков.

Пусть память о погибших детях станет напоминанием о том, что мир – это единственный путь, что война – это всегда трагедия, которая не имеет оправданий.

Команда Молодёжного крыла Народного Фронта города Бердянск выражает глубокую благодарность всем, кто принял участие в акции и присоединился к скорби о погибших детях. Вместе мы должны сделать все, чтобы память о них стала символом мира и надежды на будущее.