Вступительные экзамены в АГПУ

В Азовском государственном педагогическом университете состоялась часть вступительных испытаний для будущих студентов программы бакалавриата. Сегодня абитуриенты сдали экзамен по русскому языку, который является одним из ключевых предметов.

Сдача экзаменов – волнующий этап для каждого поступающего. Преподаватели и сотрудники университета с ответственностью и вниманием подошли к организации вступительных испытаний. Были созданы все необходимые условия для комфортной сдачи экзамена: аудитории, оборудованные в соответствии с требованиями, и, конечно, высококвалифицированные экзаменаторы, объективно оценивающие знания абитуриентов.

Успешная сдача экзамена по русскому языку – это уверенный старт для будущих студентов АГПУ. Впереди их ждут новые задачи, но университет готов оказать всестороннюю поддержку и создать все условия для раскрытия потенциала каждого абитуриента.