Студенты Азовского государственного педагогического университета приняли участие в игре от школы социального проектирования

В рамках мероприятия участники решали интересные кейсы, зарабатывали игровую валюту и инвестировали её в покупку артефактов.

Экспертами программы выступили: Вероника Дроздова – эксперт-наставник Росмолодежь.Гранты, руководитель проектов Движения Первых Ленинградской области, а также Илья Скоробогатов – тренер неформального образования, создатель студенческого IT клуба «SiberianHub».

Подобные инициативы способствуют развитию творческого потенциала молодёжи, а также укрепляют её роль в качестве активных членов общества.