Заведующий кафедрой социальных коммуникаций факультета филологии и социальных коммуникаций АГПУ Александр Малькевич станет автором и ведущим итоговой аналитической программы в прямом эфире на ТВ-3!

Заведующий кафедрой социальных коммуникаций факультета филологии и социальных коммуникаций Азовского государственного педагогического университета, сопредседатель Координационного совета по интеграции новых субъектов России при ОП РФ Александр Малькевич станет автором и ведущим итоговой аналитической программы в прямом эфире на ТВ-3!

Недавно руководство холдинга переосмыслило свою работу. ТВ-3 нуждался в новостном формате. Первым шагом стали «Новости», вторым — итоговая информационно-аналитическая программа, которая будет выходить по воскресеньям в 21.00.
Желаю Александру Александровичу удачи на новом поприще, ведь репортажная журналистика сейчас особенно актуальна, - написала в своём телеграмм-канале исполняющий обязанности ректора АГПУ Екатерина Степанюк.

Смотрите первый выпуск 28 июля на телеканале ТВ-3!