Студенты АГПУ присоединились к акции «Вода России»

Студенты Азовского государственного педагогического университета активно включились во Всероссийскую акцию «Вода России», направленную на сохранение чистоты водоемов и прибрежных территорий. Совместно с волонтерами-экологами организации «Экосистема» и активистами движения «Юг Молодой» они провели субботник на пляже города Бердянска.

С энтузиазмом и ответственностью ребята приступили к уборке, очищая береговую линию от пластиковых бутылок, пакетов и других отходов. Их усилия не остались незамеченными, и результаты работы были впечатляющими: пляж стал значительно чище и привлекательнее для отдыхающих.

«Мы уверены, что каждый из нас должен вносить свой вклад в сохранение чистоты нашей планеты, и этот субботник – яркий пример того, как совместные усилия могут привести к положительным изменениям» – отметил один из участников акции.

Субботник стал не только важным экологическим мероприятием, но и примером того, как молодежь может объединяться для решения значимых социальных задач. Студенты АГПУ показали, что каждый человек может внести свой вклад в сохранение окружающей среды и улучшение экологической ситуации в своем регионе.