Студенты Азовского государственного педагогического университета приняли участие в забеге, посвященном празднику антимонопольной службы

Забег начался с разминки, чтобы участники могли подготовиться к предстоящей дистанции. Марафон раскрыл невероятную выносливость и решимость участников, а каждый, кто дошел до финиша, получил памятные подарки, что стало приятным завершением спортивного мероприятия.

Особую благодарность организаторы выразили активистам молодежной организации «Юг Молодой» и спортивному клубу «Рубеж», которые внесли значительный вклад в проведение забега и создание нужной атмосферы.

Забег стал ярким и запоминающимся событием, объединившим учащихся и местное сообщество в духе спорта и здоровой конкуренции.

Поддержка забега была оказана со стороны заместителя Председателя Бердянского городского Совета депутатов Богдана Пасько и депутата Законодательного Собрания Запорожской области Евгения Данно – их участие способствовало успешному проведению мероприятия.