Российский государственный социальный университет в рамках совместного сотрудничества безвозмездно предоставил спортивный инвентарь для студентов Азовского педагогического.

Университету были предоставлены мячи, кроссовки, наборы для настольного тенниса, сетки для настольного тенниса, настольные игры "Шахматы и шашки", а также волейбольные сетки.

Благодаря этому наша спортивная команда станет более сплоченной и успешной. Также была передана профильная учебная литература, которая пополнит библиотеку нашего университета, - отметил первый проректор Игорь Грибанов.