Спортсмены Азовского государственного педагогического университета на боксёрском первенстве!

В Бердянске стартовало первенство города по боксу, на которое съехались спортсмены из разных регионов России, в том числе из Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики и Владивостока.

Турнир посвящен памяти заслуженного тренера, мастера спорта СССР В.И. Намлиева, выдающегося тренера и педагога, чья жизнь и работа оказали значительное влияние на развитие бокса в России. Участники турнира вспоминали его как вдохновителя и наставника, чьи принципы и методы тренировок остаются актуальными и сегодня.

В преддверии соревнований спортсмены АГПУ провели тренировочные сборы на базе отеля «Панорама» при поддержке ГУП «Курорты Запорожья».

В атмосфере соперничества и дружбы молодые боксёры показали высокий уровень подготовки и спортивных достижений.