Студенты Азовского педагогического приняли участие в молодёжной акции ко Дню семьи, любви и верности!

В тёплой и уютной, по настоящему семейной атмосфере создали вывеску "Юг Молодой.Бердянск", символизирующую единение и общую цель.

Нас объединяет помощь людям, активная гражданская позиция, неравнодушие к тому, что происходит вокруг. Мы – одна большая дружная семья, готовая прийти на помощь в любой момент, - поделились ребята.

После официальной части мероприятия молодые люди провели время за чашечкой чая и сладостями, обсуждая планы на будущее и делясь идеями развития своей деятельности.