Студенты Азовского педагогического - победители фотоконкурса «Запечатли родной момент»

Ко Дню семьи, любви и верности были выбраны лучшие работы участников и представлены на фотовыставке в самом центре города, возле ДК Софит.

В номинации «Всей семьей на природе» победителями стали Людмила Лучная и ее семья.

В номинации «Одна семья - общее дело» – вокальная студия АГПУ «Меотида» и её руководитель Александр Эвин. Ребята представились как одна большая семья.

Поздравляю креативных и творческих ребят.
Желаю нашим студентам дальнейшего развития и новых творческих побед! - написала в своём телеграмм-канале исполняющий обязанности ректора АГПУ Екатерина Степанюк.

Благодаря усердию участников, организаторам конкурса удалось понять, что для юного поколения значит слово «семья»!