АГПУ на Летней Спартакиаде по карате среди спортсменов-юниоров в городе Пенза

В данном турнире приняло участие 147 спортсменов из разных уголков России. Стоит отметь, что соревноваться могли только те ребята, которые прошли зональные отборы. 1 человек в одном весе, первый номер в округе.

Турнир в качестве судьи обслуживал Богдан Луцай - старший преподаватель кафедры физического воспитания, спорта и здоровья человека, председатель студенческого спортивного клуба «Богатырь» Азовского государственного педагогического университета.

На данный момент Богдан Анатольевич пока единственный судья из новых регионов и Крыма, у которого есть аккредитация, чтобы принимать участие в мероприятиях такого уровня.