Вчерашние выпускники завтра снова могут стать студентами Азовского педагогического!

Символично, что торжественная церемония прошла в преддверии Дня любви, семьи и верности, который официально установлен в России 8 июля. Азовский государственный педагогический университет – большая, крепкая семья и мы не прощаемся с выпускниками, а приглашаем бакалавров продолжить обучение в магистратуре, а магистров – в аспирантуре! - написала в своем telegram-канале исполняющий обязанности ректора АГПУ Екатерина Степанюк.