Вручение дипломов в АГПУ: начало профессионального  пути молодых специалистов

5 июля в стенах Азовского государственного педагогического университета прошло торжественное и значимое событие – вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры 2024 года.

Счастливыми обладателями дипломов, стали 57 выпускников, из них 24 по психолого-педагогическим направлениям. Стоит отметить, что для будущих педагогов в этом году в Запорожской области открывается возможность участия в программе "Земский учитель".

Я сегодня хочу поблагодарить преподавателей, которые усердно трудились вместе с вами, формировали компетенции, влюбляли в профессию. Особая благодарность родителям за поддержку и безграничную веру в своих детей!
Дорогие выпускники, гордитесь своей профессией, открывайте новые грани своих способностей и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Сегодня вы - будущее города Бердянска, Запорожской области и нашей великой страны.
В добрый путь! - сказала исполняющий обязанности ректора Е. И. Степанюк.

С дипломами о высшем образовании молодые специалисты получили подарок - открытку с поздравлением от Министра Просвещения Сергея Кравцова и QR-код электронного портфеля. В электронном портфеле собраны нормативные документы и методические рекомендации по управлению проектами, организации учебной и воспитательной деятельности. Получить доступ к информационному ресурсу можно по ссылке.

С тёплыми словами и с пожеланиями успехов к выпускникам обратились деканы факультетов, а выпускники выступили со словами благодарности профессорско-преподавательскому составу и университету.